Naruto Mania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Mania » ::Тем кто любит хентай,яой,юри:: » ДомеГ ТемарькО ы Хидана...


ДомеГ ТемарькО ы Хидана...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

*сначало думала оттолкнуть его и не продолжать дальше ,но желание охватило ею и она вынуждена была сдаться.Полностью расслабившись поволила ласкать себя .страсными поцелуями стала опускаться ниже по шее ,обжигающим дыханием оставляла следы поцелуев на его шее ,ладонями стала массажировать его шею и снова слилась с ним в едином поцелуе,На этот раз поцелуй был горячим как пламя .Руки стали легкими движениями массировать его плечи,спину.Опустила руки по его рукам и поднялась снова,поцеловала его*

92

наслажлаждался всем что делала Теми,поцеловав её,лёг с ней на бочок,заметил что глазки у неё уже закрывались,мило улыбнулся...
ЗайкО пора спатки)) - ответа не последовало,лишь глазки полностью сомкнулись...
Такая милашка когда спит))одявать думаю её не буду,пусть уже таГ спит) ,праильно повернув ЗайкУ на кроватке,укрыл её одеялком что б главное не продуло,сам сел на другой конец кровати и уставилсО на зайку...
Ег щяс бы таГ и изнасиловал(шутко),ммм...хорошая идея,нэ-нэ-нэ что за мысли, хай спит))) ,опёршись о бортик кровати лёг на неё(кровать),тут же почувствовал на груди головку ЗайкИ и довольно улыбаясь начал нежно рукой гладить её,засмотрелся в окно и прикрыв глаза, о чём то задумался не переставая гладить ЗайкУ...
ЗайкО спит,телик вдругой комнате,туда не пойду...Егг..наверно буду спать... ещё раз окинул взглядом Теми,позехнул...
Ехх...всё...спать... Акуратно чтоб не разбудить Теми,полностью лёг на кровать,укрылся,и закрыл глаза до самого сна продолжал гладить голову Теми у себя на груди,Заснул ...

93

*проснулась от сладкого снана.За окном уже ветит солныфко.Посмотрела на ХеданЧега ,который еще спал ,чмокнула его в губки и поднялась с постели не заметно,что б его не разбудить.Пошла в душ*

94

*почувствовав ЗайкИны губки,через минуть пять сам проснулся,начал потягиватсО*
мммм,проснулась уже...
*встал,пошёл на кухню,начал дожидаясь ЗайкИ химичить завтрак*
(интерестно как Хидан готорит,лично я хорошо)))xD

95

*выходя из душа гаглянула на кухню из которой доносили какие то звуки..посмотрела тихонько тут ,а там Хидан что то творит над прлитой..мило хихикнув ,не стала его отвлекать от такого интересного занятия и направилась в полотенчике в комнату *

96

*закончив что-то творить,вышло очень даже и не плохо,на вид и на запах*
Ну чё вродь не плохо))неД лучш попробую... *откусил кусочеГ,оладушка которые должны были получиццО*
ммм,так чё я не плохо готовлю... *следом начал творить чай*
ЗАйкО пади покушай!)
*сделал чай и вместе с завтраком поставил на стол*
ТаГ.а я тока чай попью...

97

переодевшись с интересом пошла на кухню (интересно что он там натворил)).Вошла и уселась за стол,на котором все было уже разложено.Пахло все вроди очень миило))и выглядело тоже ,,но.....Покосилась на Хидана потом на оладушек и чай))снова покосилась на него и сказала:*
-Давай ты первый))

98

*посмарел на Теми*
-не баись,я тебя отравить не собираюсь,хорофО довай))
мне так не хочеться есть...лано... *взял вилку,один оладушеГ,поменьше что был,съел его и запил чаем*
ну видишь,не умер,нормально,я не мастер, но и не отравлю))нормально))
*съел ещё один чтоб Теми не боялась xD*)))

99

-ладно ,,хорошо))поверю так уж и быть))
*взяла вилочку и отрезала ею кусочег оладушка,взяла в ротик,попробывала*
-мм))а ни че так))вполне нормально))Все))
я наелась))спасибо больфое))
*чмокнула его в губки*

100

*чу-чуть удивлённо посмарел на Теми*
ХорОфО,Не за что))),ну сё,сем терь займёмсо?
*подошёл близко-близко к Теми,начав водить руками по её талии,и почти коснулся губ*
Сем,мммм?))))

101

-ну не знаюю))а у меня есть выбор?))
*посмотрела в его красивые глазки и улыбнулась*.Руками стала еле прикасая водить по его плечам*

102

дО..есть)))) приятно или очень приятно))) выбирай))))
*елу прижал Теми к стенке,дотронувшись своим лбом до лобика Теми,смотря ей в глаза,взяв её коленку и прижал е себе,чу-чуть дотрагивался до её губ*

Прости что долго отвечаю,инет лагоеТь...

103

-ну...я  выбираюю  сначало приятно)),а потом очень приятно)))ТАК НОРМАЛЬНО?)
*подняла коленку ее выше и ного прижала его к себе*)

104

правильный выбор))))
*держа её за ножку чтоб не упала,прижался к Теми,страстно ее поцеловав,обвивая руками её тело*
Ох,напрасно ты одевалась,нам думаю путь в спалню)))
*оторвавшись от поцелуя потянув Теми за ручку за собой в спальню*))))

105

*послушно пошла за ним в спальню,мило улыбаясь.дошли до кровати ,Толкнула его на кровать и легла сверху*

106

ну что?,терь устроим приятно?))))
*подсадил ЗайкУ к себе поближе,поцеловав её в засосик,прижав её коленки к себе,и следом сняв с неё кофточку,перевернул её на бочок,начал целовать её шейку,пальчиком водя по груди на которай осталаст одна та маечГа*
я ж сказал что доберусь и до груди))))

107

*легко убыбнувшись ,стала избавлятся от его одежды,сначало это был его плащь.После того как была растегнута пуговка ,оставляла на открытом месте поцелуй и так дойдя до пупка.Затем снова стала подниматься на верх оставляя за собой поцелуи,руки в это время Ласкали его плечи ,затем переходили на грудь и остановились чуть ниже пупка.Добравшись до его губ ,страсно поцеловала его*

108

Теми,мы чёт давно уже тут не развлекалесь,ммм)))) мот Довай?))))


Вы здесь » Naruto Mania » ::Тем кто любит хентай,яой,юри:: » ДомеГ ТемарькО ы Хидана...