Naruto Mania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Mania » ::Окрестности :: » Памятный камень.


Памятный камень.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь стоит памятный камень на котором вырезаны именв всех ниндзя ПВБ (погиб в бою) Тут вырезаны имена моих лучших друзей.

Отредактировано Какаши-сенсей (2008-02-03 07:40:17)

2

*Какаши как всегда пришел к памятному камню и остановился в нескольких метрах от него*
*он стоял засунув руки в карманы формы и о чем то размышлял*
*через несколько часов Какаши опустив голову повернулся спиной к камню и с большой неохотой пошел дальше*
Мысли: а время лечит...
*вздохнул и отправился гулять ведь миссий в ближайшее время не намечалось надо было как то скоротать время*
>>>парк<<<

3

Приближаюсь к Памятному Камню. Солнце тускло отражалось в его темном и мертвом мраморе. Лишь имена сияли каким-то светом...светом душ.
-Вот мы и здесь.
Замолчала и коротко поклонилась.
Здравствуйте, мои друзья.
Пробежав глазами строчки, как всегда наткнулась на знакомые до боли иероглифы.
-Дан...-прошептала губами и голос вновь невольно дрогнул.

4

Иду вслед за Тцунаде, встаю недалеко. Дан...мой дядя...
Посмотрела на небо. Чистое как всегда. Солнце все так же греет своими теплыми лучами...как это было давно...ничего не изменилось

Отредактировано Шизуне (2008-03-02 13:43:29)

5

Взглянув на Шизуне, слегка улыбаюсь. Выпрямившись, тоже посмотрела на небо. По поляне загулял ветер. Такой теплый и нежный. Касаясь кожи, казалось, что кто-то заботливо обнимал тебя.
Вы всегда будете в наших сердцах...Мы любим вас, и живем ради вас. И я как Хокаге буду защищать свой дом...нет ваш дом, чтобы вы были спокойны. Я смогу сделать все!
Повернувшись к девушке, говорю:
-Шизуне, как на счет напится???

6

Круглыми глазами смотрю на Тсунаде.
Тсунаде-сама, мы помойму это уже обсуждали!... о чем она только думает...


Вы здесь » Naruto Mania » ::Окрестности :: » Памятный камень.